Новоафонский монастырь

Новоафонский монастырь находится на территории Абхазии и считается одним из самых значимых православных храмов не только на территории страны, но и в регионе в целом. Он был построен в 1875 году и получил своё название именно в честь местонахождения – города Новый Афон. Внутри Новоафонского …

Повышаем качество наших экскурсий

Уважаемые гости города Сочи! Сегодня мы рады представить вам новый автобус, который будет использоваться в нашей туристической фирме. Со временем технические возможности улучшаются, и мы уверены, что новые автобусы соответствуют самым высоким стандартам комфорта и безопасности. Можем гарантировать, что они сделают ваши путешествия еще более …

Достопримечательности Красной поляны

Красная поляна – один из самых популярных курортов в России. Здесь находится огромное количество достопримечательностей, которые привлекают множество туристов. Одной из главных достопримечательностей является сама природа. Красная поляна расположена на высоте до 2300 метров над уровнем моря и окружена высокими горами. Здесь можно насладиться уникальной …

Голубое озеро в Абхазии

Голубое О

Голубое озеро – чудо природы Абхазии, оно находится недалеко от озера. Озеро похоже на огромный сапфир, окруженный горами и скалами. Площадь озера составляет — 180 квадратных метров. Максимальная глубина — 76 метров. Расположение Недалеко от горной части Абхазии находится Голубое озеро. Оно расположено в Реликтовом парке, …

Озеро Рица

Рица – это самое красивое горное озеро, расположенное в гудаутском районе. Когда-то давным-давно на его месте протекала горная река, но произошло землетрясение, и она ушла под землю, образовав природный водоем. В настоящее время озеро Рица в Абхазии открыто для посещений как летом, так и зимой. …

Цены на экскурсии

Красная поляна

Экскурсии в Абхазии Название экскурсии Цена Взрослый / Детский Золотое кольцо Абхазии Адлер: /Сочи: / Джип-тур Абхазия VIP Адлер: /Сочи: / Абхазский Кындыг Адлер: Сочи: Малое Золотое кольцо Абхазии Адлер: Гостеприимная Абхазия — всё включено! Адлер: Сочи: Экскурсии в Сочи Название экскурсии Цена Взрослый / …

Новый год в Абхазии

Абхазия

ПРОГРАММА ТУРА «ВОЛШЕБНАЯ АБХАЗИЯ С НОВОГОДНИМ БАНКЕТОМ В АБХАЗСКОМ ПОДВОРЬЕ» Дата тура: 31 декабря Начало тура: 11.00 ч. Выезд из г. Сочи, г. Адлер. Стоимость тура — 5500 рублей. Выезд в г. Гагра Экскурсия по г. Гагра г. Гагра -Жемчужина побережья Кавказских курортов, климатический и …

Олимпийский парк

Главная достопримечательность Краснодарского побережья, доставшаяся от Игр 2014 года, это Олимпийский парк в Адлере. Проект интересный, увидевший пески теплых волн. Это совокупность различных сооружений спортивного назначения, имеющих стильный дизайн. Уникальный поющий фонтан желают посетить гости, приезжающие в Адлер. Поющий фонтан это уникальное зрелище, происходящее на …

Красная поляна — три горных курорта

Курорт «Роза Хутор»

Горный курорт Красная Поляна давно известный за пределами Отечества и на территории РФ. Располагается он в предгорьях Северного Кавказа, который накладывает отпечаток на эмоциональное восприятие туристов, любящих посещать это место. Курорт начал строиться в 2010 году. С тех пор туристы российские и зарубежные следили за …

Обзорная экскурсия по Сочи

Парк Ривьера Сочи

Планируя отпуск на лето, стоит задуматься о поездке к Черному морю. Сочи прекрасный город. Эти места невозможно не полюбить: красота снежных гор, теплый морской климат, новая инфраструктура, интересная история края и богатый местный колорит. Сочи это горный необычный воздух, уникальные запахи, свежесть, проспекты и удаленные …

Пересечение границы с Абхазией в 2021 году

Экскурсии в Абхазии Рубеж Юга

Нужна ли виза для пересечения границы с Абхазией Виза в Абхазию для граждан россии не требуется. Вы сможете пребывать на территории страны в отсутствии визы не более 90 дней в полугодии. По приезде На границе с Абхазией нужно будет: Предъявить действующий паспорт Российской Федерации или …

Экскурсии в Абхазии 2021

Экскурсии в Абхазии Рубеж Юга

Золотое кольцо Абхазии Джип-тур Абхазии VIP Малое Золотое кольцо Абхазии Гостеприимная Абхазия — всё включено! Золотое кольцо Абхазии Золотое кольцо Абхазии одна из наиболее распространенных, а также увлекательных экскурсий по поразительной республике Абхазии, в случае если вы ни разу не посещали Абхазию в таком случае …

Форелевое хозяйство в Сочи

«Форелевое хозяйство» в Сочи находится единственное форелевое хозяйство в России. Расположено в 15 минутах езды от Адлера, в живописном, красивейшем месте, в долине реки Мзымта. На этой оборудованной специально территории выращивают форель. Форелевое хозяйство о крыто с 1964 года, и с тех пор считается одним …

Джип-тур каньон Псахо

Псахо джип-тур в Сочи

Друзья, мы уверены, вы слышали, что где-то в Сочи есть каньоны, которые позволяют сделать захватывающие фотографии для «Инстаграм». Так вот, одним из достоинств каньона Псахо, расположенном в Хостинском районе города Сочи ,является необычная природа, а именно белые скалы, водопады, самшит, природные бассейны, проливы и голубой целебной глиной. Транспорт Этот тур идеально подходит для семей с детьми, молодых пар и даже для людей в возрасте. Выезды в каньоны совершаются только на внедорожниках. Обычно это автомобили УАЗ, УАЗ Патриот и УАЗ Hunter. Летом мы путешествуем чаще всего с открытой крышей, а зимой на закрытых УАЗ Hunter. Маршрут Пасть дракона Женский монастырь Голубая глина Каньон Псахо Самшитовая роща Видеоотзыв Стоимость экскурсии из Сочи и Адлера Взрослый (Адлер): Взрослый (Сочи): Детский (Адлер): Детский (Сочи): Подробнее о экскурсии здесь

Экскурсии в Сочи и Абхазии на Январь 2021

sea nature sky water

Список экскурсий: обзорная по Сочи, Ахун аквапарк «Аквалоо» 33 водопада морская прогулка на парусной яхте скайпарк морская рыбалка малое золотое кольцо Абхазии горнолыжный курорт «Красная поляна» Роза-хутор на квадроциклах в пасть дракона абхазский Кындыг конный прогулки Обзорная по Сочи, Ахун — 600р. дети до 5 …

Джип-тур Абхазия «VIP»

Джип-тур в Абхазию экскурсия из Сочи и Адлера

Обзор экскурсии Джип-тур по Абхазии – это и есть то самое настроение, адреналин, яркие эмоции, приятные воспоминания, и все то, что хочется по максимуму получить от экстремального отдыха!Увлекательная поездка в горы на открытых джипах, где Вы ознакомитесь с удивительными просторами природы Абхазии. Маршрут (продолжительность 10-12 …

Граница открыта! Пора в Абхазию

Экскурсии в Абхазии Рубеж Юга

Граница с Абхазией Рады сообщить вам что с сегодняшнего дня, с 1 августа, Абхазия сняла все введенные из-за коронавируса ограничения и открыла границу с Россией. Абхазия Абхазия — место непередаваемой красоты. Водопады, извергающие воду с огромных высот, вековые деревья, отвесные скалы, уходящие в глубины Черного …

Граница с Абхазией закрыта? Куда поехать?

Граница с Абхазией закрыта до 21 июля Распоряжение о продлении режима ограничений на госгранице подписал президент Абхазии Аслан Бжания. Сейчас в Абхазии нет ни одного подтвержденного случая коронавируса. Все, кто болел, выздоровели. Аслан Бжания направил письмо на имя премьер-министра России Михаила Мишустина, в котором выражается …

Морские экскурсии в Сочи

Морской вокзал Сочи

Список морских экскурсий Морская прогулка на яхте Морская рыбалка Дайвинг в Чёрном море Морская прогулка на яхте Обзор экскурсии Морские прогулки в Сочи и Адлере — это пробуждение удовольствий от пребывания на юге. Яхты с парусами, прогулочные катера, встреча с дружелюбными дельфинами, кристально чистая морская …

Граница с Абхазией — правила и документы

Содержание документы для пересечения границы документы для пересечение границы с ребёнком правила пересечения границы на машине Документы для пересечения границы Гражданам РФ — паспорт гражданина России Иностранные граждане проходят границу при наличии мультивизы Граждане ДНР и ЛНР ,Белоруссии , Казахстана , Молдовы , Южной Осетии …

Парк аттракционов Gorky Fly

Мегакачели Красная поляна

Содержание Мегазиплайн Мегакачели Видео катания на мегакачелях Мегазиплайн Зиплайн — это конструкция состоящая из шкива, подвешенного на тросе, обычно изготовленном из нержавеющей стали, установленного на склоне. Он предназначен для того, чтобы груз или человек, движимый силой тяжести, мог перемещаться сверху вниз по наклонному тросу, удерживаясь …

Дача Сталина в Абхазии

Дача Сталина в Абхазии

Содержание история кому принадлежит как посетить История Всего у Иосифа Сталина имелось примерно 20 дач разбросанных по всей территории бывшего Советского Союза. В некоторых из них он очень часто отдыхал, а в других бывал крайне редко. В этой статье вы узнаете о даче Сталина в …

Океанариум

Содержание об океанариуме WEB камеры Об океанариуме Океанариум Sochi Discovery World Aquarium отрылся 26 декабря 2009 года. В проектировании и оснащении океанариума принимали участие специалисты из Австралии, Новой Зеландии,  Китая и других стран. В океанариуме общей площадью 6000 кв. м расположена 31 аквариумная зона, общим …

Олимпийский парк (Сочи)

Олимпийский парк Сочи

Олимпийский парк — один из главных объектов зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, на берегу Черного моря. На территории Олимпийского парка находятся главные спортивные сооружения, на которых проводились соревнования по хоккею с шайбой, конькобежному спорту, шорт-треку, фигурному катанию, кёрлингу, а также церемонии открытия и …

Grounded Event 2019

Grounded Event 2019 Sochi

2-4 августа в Красной Поляне на территории комплекса трамплинов «Русские горки», состоялся Grounded Event-4. Ежегодно организаторы трудятся над реализацией новых идей и мыслей, чтобы сделать Grounded Event еще более зрелищным и запоминающимся. Grounded Event – это уже полюбившийся, можно сказать, традиционный, автомобильный фестиваль, объединяющий на своей …

Смотровая башня на горе Ахун

Башня на горе Ахун

Содержание Гора Ахун Башня на горе Ахун Виды с вершины горы Ахун Гора Ахун Ахун — гора в междуречье рек Агура и Хоста (Хостинский район, на территории города Сочи Краснодарского края). Высшая точка — Большой Ахун (663 м над уровнем моря). Выделяется также гора Малый Ахун (501 м) и Орлиные скалы (380 м). Башня на горе Ахун На …

Экскурсия 33 Водопада в Сочи 2019

Национальный парк Сочи

Из этой статьи вы узнаете: Что представляет из себя экскурсия По какому маршруту осуществляется экскурсия Цены на экскурсию Что представляет из себя экскурсия Представлен туристический объект каскадом из 33 водопадов различной высоты. Во время маршрута Вы визуально ознакомитесь из окна автомобиля со всеми четырьмя районами …

Адлерский рынок

Адлерский рынок

Самое интересное место для посещения туристами, свободных от экскурсий и купания в море, это конечно же рынки Адлера. Сегодня расскажем про рынок который находится на границе с Абхазией, на ул. Урожайная. Это узкая улица со стихийно организованными прилавками и небольшими павильонами. Также есть «вкусные» павильончики …

Sky-park

Экскурсия в Скай-парк/Sky-park Рубеж Юга

Первый в России парк приключений на высоте от основателя банджи-джампинга. Экскурсия по одному из самых длинных подвесных пешеходных мостов в мире. Уникальные высотные аттракционы для всей семьи. Верёвочный парк на деревьях, Виа феррата с гидами.Длина 439м, высота 207 метров. Проектирование 3 года. Строительство 2 года. …

Отзывы

Используйте раздел комментариев внизу ↓ этой страницы, чтобы оставить свой отзыв. Будем благодарны если вы оставите свой отзыв на сайте «Отзовик» по этой ссылке Также вы можете оставить отзыв на Яндекс: Спасибо, что выбираете нас.

Красная поляна

Роза хутор Красная поляна

О Красной поляне многие наши сограждане знают как о месте проведении зимней Олимпиады, а это еще и древние места о чем говорят многочисленные находки в окрестностях. Это древние дольмены, орудия труда и стоянки древних людей. Поселок Красная поляна сохранилось ещё со времен Российской империи. С конца …

Олимпийский парк

Олимпийский парк Сочи парк

Знаменитым на весь мир город Сочи стал в 2014 году, на берегу Черного моря прошли два грандиозных события: 22-ые Олимпийские игры, а чуть позже 11-ые параолимпийские игры. Для проведения этих мероприятий мирового значения было построено два кластера. Один горный в Красной поляне другой в прибрежной …